Названы самые дешевые иномарки в РФ на апрель 2018 года

Image 16+
Российские автомобильные эксперты составили список самых бюджетных иномарок на апрель текущего года, передает Информинг.Ру.

Как оказалось, самой доступной иномаркой в России признан компактный хэтчбек Ravon R2 стоимостью в 439 тысяч рублей. Автомобиль оснащен 1,2-литровым агрегатом с отдачей в 85 «сил»

Второе место в рейтинге досталось японскому седану Datsun on-DO, минимальная стоимость которого составляет 444 тысяч рублей. В базовой комплектации автомобиль снабжен 87-сильным двигателем и механической трансмиссией.

В тройку лидеров вошел Ravon Nexia, его цена стартует от 449 тысяч рублей. У этого авто только один двигатель — 106-литровый 1,5-литровый бензиновый атмосферник.

Четвертое место занял китайский седан Brilliance H230, стартовой цена которого составляет 460 тысяч рублей. Машина комплектуется 1,5-литровым агрегатом и 5-ступенчатой МКПП. Замыкает пятерку еще один китайский автомобиль — FAW Oley. Цена этой модели начинается от 491 тысячи рублей. Автомобиль получил 102-сильный бензиновый мотор и 5-ступенчатую «механику».

Добавим, что все автомобили будут представлены на российском рынке, где, несмотря на падение доходов населения на 5-6%, отмечается рост продаж автомобилей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!