Глюкоза рассказала о крахе карьеры и проблемах с наркотиками

Image 16+
Певица Наталья Ионова, более известна как Глюкоза, рассказала о своей юности. В частности, в новом интервью она поведала о том, как увлекалась наркотиками.

Девушка перепробовала все препараты этого рода: от грибов и клея до героина. По ее словам, большинство товарищей певицы, с которыми она пристрастилась к наркотикам, уже на кладбище.

Известная певица призналась, что впервые попробовала запрещенные препараты еще в 12 лет. Иногда она смешивала их с портвейном. Наталья подчеркнула, что в юности наркотики давали ей почувствовать все по-новому.

Однажды она решила завязать с наркотиками и случилось это после того, как девушка из их компании упала в обморок от передоза и разбила подбородок. Это произвело на будущую певицу сильное впечатление, и она оставила пагубные увлечения.

Как сказала Наталья, внезапно на ее жизненном пути встретился продюсер Максим Фадеев, который впоследствии создал проект «Глюкоза». По словам Натальи, он спас ее. Когда они познакомились, Фадеев увидел ее «наглой, пьяной девкой, которая с балкона заблевала нижний балкон режиссера».

Поделитесь новостью со своими друзьями!