«Холостяк 2018»: 22 апреля Егор Крид, возможно, попрощается с Дарьей Клюкиной

Image 16+
15 апреля на телеканале ТНТ вышел очередной выпуск проекта «Холостяк» — самого непредсказуемого и скандального шоу страны в этом сезоне. Главный герой Егор Крид провел несколько свиданий с участницами, после чего принял неоднозначное решение.

Зрители на протяжении нескольких дней обсуждают выпуск, не понимая, почему исполнитель выгнал из шоу Елену Головань, ведь, казалось бы, именно эта девушка по-настоящему, в отличие от других участниц, была привязана к холостяку, но, как оказалось, именно из-за искренности Егор и расстался с Леной.

В последнем эфире на индивидуальное свидание с Егором отправилась Настя Смирнова. Надо сказать, что поклонники шоу были удивлены такому повороту событий, так как вполне очевидно, что между молодыми людьми завязались именно дружеские отношения без намека на романтику, так как Настя с Егором были знакомы еще до начала проекта. Однако же их свидание получилось довольно трогательным, а Настя честно ответила на вопрос Егора о том, стала бы она его женой. Девушка уверенно сказала «нет».

Потом было общее свидание, на которое Настя, Даша Клюкина и Ульяна Пылаева не попали. Егор позвал Викторию Короткову, Галину Чиблис, Розу Герц и Елену Головань заняться экстримом и не пожалел — девушки показали себя с самой лучшей стороны.

А на церемонии роз на этот раз цветок от Холостяка не получила Елена Головань. Девушка призналась Егору в чувствах, но именно из-за этого и была оправлена домой, так как ответить взаимностью исполнитель не смог.

Кстати, многие телезрители обвиняют Дарью Клюкину во влиянии на Егора Крида. Все дело в том, что перед тем, как поговорить с Леной, Крид поговорил с Дашей и спросил у нее, стоит ли далее общаться с человеком, к которому не испытываешь взаимных чувств. На это Клюкина ответила, что прекратила бы общение, чтобы не мучить человека, то есть можно сделать вывод, что Даша подтолкнула холостяка к прощанию с Леной.

Однако, судя по анонсу следующего выпуска, который выйдет в эфир 22 апреля, Криду придется попрощаться с Клюкиной. По всей видимости, главный герой предложит девушкам самим определить ту, которая должна покинуть проект и они решат выгнать из шоу самую главную конкурентку, претендующую на сердце холостяка.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!