«Золотая подкова» от Столото: анонс 140 тиража от 6 мая

Image 16+
Розыгрыш 140 тиража лотереи «Золотая подкова» состоится 6 мая.

Компания Столото, которая и проводит лотерею «Золотая подкова», со стартом продаж билетов на определенный тираж публикует также и анонс призов, которые будут разыгрываться в этом розыгрыше.

В анонсе лотереи указано, что в 140 тираже «Золотой подковы» будет разыгрываться главный приз в размере 10,4 млн рублей. Еще по пяти выигрышным билетам можно будет получить дачные участки. Розыгрыш, как обычно, будет идти до трех шаров, так что тысячи участников смогут получить денежные призы.

В продаже билеты «Золотой подковы» 140 тиража будут доступны до 18:30 мск 5 мая.

Тем, кто приобретет билет на 140-й тираж «Золотой подковы» останется лишь дождаться утра воскресенья, чтобы проверить свой билет. Зачастую онлайн трансляцию розыгрыша можно посмотреть раньше, чем она выйдет в эфир на канале НТВ.

Также проверить билет «Золотой подковы» 140 тиража можно по тиражной таблице, либо по номеру билета. По номеру билет «Золотой подковы» можно проверять на сайте Столото. Но этот способ проверки доступен чаще всего уже после того как выйдет в эфир телевизионная трансляция. Хотя многие предпочитают именно его, так он самый точный.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!