В Казани воспитательница в саду избила ребенка ключами

Image 16+
В Татарстане под суд пойдет экс-воспитательница детского сада, которая избила и закрыла в кабинете без света 4-летнего ребенка, не спавшего в тихий час.

Следует уточнить, что женщина обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, угрозе убийством, незаконном лишении свободы ребенка.

По данным следствия, 24 ноября 2017 года воспитательница завела детей старшей группы в спальную комнату на тихий час и уложила по кроватям. Однако четырехлетний мальчик не спал и мешал спать другим детям. За это воспитательница избила его рукой по ягодицам и ногам, а затем еще связкой ключей и тапочкой. Тем не менее и этого женщине показалось мало и она накрыла его лицо подушкой и удерживала в таком положении не менее пяти секунд.

После этого воспитатель схватила ребенка за руки и ноги, вытащила из спальной и заперла в служебном кабинете, выключив свет.

Родители ребенка, забрав его из дошкольного учреждения, заметили странности в его поведении. Обо всем, что произошло мальчик рассказал о произошедшем. Согласно заключению судебных психолого-психиатрических экспертов, действиями воспитателя ребенку причинена серьезная психологическая травма.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!