«Жилищная лотерея» 288 тираж: анонс розыгрыша Столото от 2 июня

Image 16+
1 июня 2018 года состоится розыгрыш 288 тиража Жилищной лотереи.

Компания Столото регулярно публикует анонсы на будущие тиражи, поэтому уже сейчас известно, что будет разыгрываться в 288 тираже Жилищной лотереи.
288 розыгрыш Жилищной лотереи будет проходить под девизом: Своя квартира в Сочи - это тихая гавань для вашего корабля. Так что в этот раз разыгрывается 10 квартир у моря. А суперприз 288 тиража Жилищной лотереи составляет 27 млн рублей.

Продажа билетов на 288 тираж Жилищной лотереи закроется в субботу, 2 июня, в 20:00 мск.

Проверить свои билеты Жилищной лотереи 288 тиража можно будет уже в воскресенье, 3 июня. В рамках программы «У нас выигрывают», которая выходит на НТВ, будет показан розыгрыш Жилищной лотереи и ряда других лотерей, которые проводит Столото.

Также проверит билет Жилищной лотереи можно будет на нашем сайте. Видеозапись розыгрыша Жилищной лотереи будет опубликована утром в воскресенье. Проверить билеты можно будет также по тиражной таблице, в которую вносится информация о разыгрываемых призах и выпавших числах.

На сайте Столото после выхода в эфир телевизионной трансляции розыгрыша появляется возможность проверить билет по номеру.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!