Казаченко набросился на бывшую супругу в зале суда

Image 16+
Вадим Казаченко и его бывшая жена Ольга до сих пор выясняют отношения. Скандал между супругами разгорелся в 2016 году, когда беременная женщина появилась в шоу и сообщила о том, что певец ее бросил, заявив, что их брак был фиктивным и о том, что ребенок, которого она ждет, не от него.

Известно, что Казаченко подал на супругу в суд, требуя с нее один миллион рублей, который он потратил на нее до свадьбы. Однако 4 июня суд вынес решение в пользу женщины.

Сразу после заседания между супругами прямо в зале суда произошла стычка. Сначала между ними вспыхнула словесная перепалка, а потом Казаченко в присутствие десятка свидетелей набросился на Ольгу.

Он резко подошел к ней, сначала попытался выбить из ее рук телефон, а потом схватил ее за волосы. Однако Казаченко ни чуть не жалеет о своем поступке, а позднее он обратился к Ольге через программу.


Вадим Казаченко на суде вцепился жене в волосы: видео ютуб

В частности, певец заявил, что он запросто может хватать ее за что угодно и протащить по асфальту, раз Ольга все еще называет его мужем.

Сама же Ольга утверждает, что такое поведение бывшего супруга объясняется его злобой из-за проигранного суда.

Однако между парой были выяснены не все вопросы, поэтому бывшие супруги еще встретятся в суде, поскольку им нужно будет разделить загородный дом.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!