Владимир Кузьмин разводится с женой после 17 лет брака

Image 16+
На протяжении 17 лет музыкант Владимир Кузьмин жил в счастливом браке с моделью Екатериной Трофимовой, которая младше его на 27 лет. Со стороны супруги казались идеальной парой, однако их союз дал трещину. Музыкант сообщил, что они с женой приняли решение расстаться, но при этом сохранить дружеские отношения.

«С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием», — сообщил Кузьмин.

Отметим, что слухи о разводе супружеской пары появлялись неоднократно. Поговаривали, что Екатерину раздражали ревнивый характер Кузьмина и его пристрастие к алкоголю, но до недавнего времени пара разрешала эти противоречия.

Стоит сказать, что с первого дня знакомства Кузьмин заваливал Катю подарками и старался понравиться ее родителям. «Мы все делаем вместе. Читаем одни и те же книги, смотрим одни и те же фильмы, вместе отдыхаем, занимаемся хозяйством, даже на гастроли ездим вместе», — рассказывал Кузьмин около пяти лет назад.

Поклонники певца между тем надеются, что музыкант продолжит выступать, несмотря проблемы в личной жизни, ведь на ближайшее время у него запланированы несколько концертов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!