Пользователи осудили способ Бузовой искать любовь

Image 16+
Ольга Бузова неоднократно заявляла о том, что страдает от одиночества и мечтает найти свою любовь.

Недавно она выложила в Instagram видео, в подписи к которому дала понять, что хочет делить прекрасные моменты со своим спутником жизни. На кадрах ролика певица катается на яхте в белом кружевном платье и любезно позирует оператору. Все это — под свою же песню «Бери меня».

Некоторые поклонники не оценили ролик и чувства Бузовой, а также назвали ее «залежалым товаром» и «ягодкой не первой свежести». Другие уверены: всему виной успех Ольги, так как ее славе нелегко соответствовать.

«Жалко девочку. Она завоевала миллионы поклонников, но от этого счастливее не стала. Уверена, по ночам она ревет белугой от одиночества», — прокомментировала подписчица.

Но есть и другое мнение. В частности, некоторые считают, что Бузова никак не может встретить свою любовь из-за ее развратного поведения, публичного флирта с мужчинами и фото в трусах. «Наверное, нужен иностранец, который не знает, кто ты в России. Ты будешь для него просто Оля», — уверен подписчик.

Нашлись и такие комментаторы, которые сочли, что недостаток Бузовой – ее грудь. «Оле надо грудь сделать. Сразу муж найдется», - отметили подписчики.

Напомним, что в ближайшее время Бузова станет героиней телешоу, которое пройдет по правилам проекта «Холостяк»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!