12 августа состоялся розыгрыш 1244 тиража лотереи «Русское лото»

Image 16+
В воскресенье, 12 августа, состоялся розыгрыш 1244 тиража лотереи «Русское лото».

Ранее компания Столото озвучила анонс розыгрыша 1244 тиража лотереи «Русское лото». В 1244 тираже лотереи «Русское лото» разыгрывалось 80 дачных участок, а Джек-пот составил 200 млн рублей, сообщает Информинг.Ру.

Розыгрыш в 1244 тираже «Русского лото» шел до четырех невыпавших шаров. Поэтому все билеты, в которых нет чисел 29, 50, 55 и 84 являются выигрышными.
Проверить свои билеты «Русского лото» довольно просто. Так, можно, к примеру, можно посмотреть трансляцию розыгрыша на канале НТВ. Она выходит в эфир по воскресеньям в рамках программы «У нас выигрывают», которая начинается в 14:00.

Но если посмотреть трансляцию розыгрыша не удалось, то можно посмотреть розыгрыш в Сети. Он будет доступен также в воскресенье.

Также проверить билеты «Русского лото» 1244 тиража можно и по тиражной таблице. Она формируется в ходе розыгрыша и в нее вносятся все выпавшие числа. К тому же в тиражной таблице сразу же указываются информация о призах, которые получают победители.

Самый быстрый и самый простой способ проверки билетов – по номеру билета. Он будет доступен к вечеру воскресенья на сайте Столото. Чтобы проверить билеты «Русского лото» по номеру достаточно выбрать номер тиража, а также без ошибок внести номер билета. После этого портал предоставит информацию о том, является билет выигрышным, или нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!