Розыгрыш 15 тиража лотереи «Бинго 75» состоялся 2 сентября

Image 16+
Розыгрыш 15 тиража лотереи «Бинго 75» состоялся в воскресенье, 2 сентября.

Трансляция розыгрыша лотереи «Бинго 75» запланирована на воскресенье. Она выходит на канале ТВ-3 в рамках программы «Магия чисел».

Продажи билетов на 15-й тираж лотереи «Бинго 75» компания «Столото» закрыла в субботу, 1 сентября. И уже в воскресенье можно узнать, выигрышный у вас билет, или нет.

В Столото не раз напоминают: фраза «Каждый билет — три шанса на победу!» означает, что в тираже билет может выиграть три раза. Чтобы сорвать Джек-пот, потребуется зачеркнуть все числа на игровом поле до 46 хода. В «Бинго-75» суммы призов фиксированные и не зависят от количества победителей. Приз 1-го тура — 300, 2-го — 1 000, 3-го — 50 000, «Последний ход» — 100 рублей. На 15-й тираж было продано 105 тыс билетов, а Джек-пот достиг 10 млн рублей.

Проверить билеты «Бинго-75» можно просмотрев видеозапись розыгрыша. Также проверить билеты 15 тиража можно по тиражной таблице. Но самый быстрый и самый простой способ проверки – по номеру на сайте Столото.

Чтобы проверить билет по номеру, необходимо на сайте Столото в разделе «Бинго 75» выбрать номер тиража, а также без ошибок указать номер проверяемого билета.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!