Максим Виторган повздорил в Сети с беременной женой

Image 16+
Брак Ксении Собчак и Максима Виторгана был настолько неожиданным, что многие до сих пор не верят в то, что их союз — не фикция. Однако супруги стараются не обращать внимания на слухи и сплетни. По сути, они живут счастливо, воспитывая маленького сына и наслаждаясь обществом друг друга. Но это не мешает им периодически ссориться или спорить на разные темы.

На днях Ксения и Максим «схлестнулись» в Сети из-за поэзии! Максим опубликовал в личном блоге стихотворение поэта Георгия Иванова:

А люди? Ну на что мне люди?
Идет мужик, ведет быка.
Сидит торговка: ноги, груди,
Платочек, круглые бока.
Природа? Вот она природа –
То дождь и холод, то жара.
Тоска в любое время года,
Как дребезжанье комара.
Конечно, есть и развлеченья:
Страх бедности, любви мученья,
Искусства сладкий леденец,
Самоубийство, наконец.

Стихотворение, написанное в 1944 году, абсолютно не понравилось Ксении. «Ужасные стихи. Прямо вот плохие!» — прокомментировала Собчак публикацию мужа.

«Не верю, что тебе не нравится. У тебя к поэзии вкус все-таки», —ответил Максим. «Именно. Я очень люблю поэзию. Но это прямо вот Асадов», — заметила Собчак.

«Надо еще раз перечитать внимательно! Какой ... Асадов — мелодраматичный певец любви в розовых тонах? Тебя просто смущает простота формы, примитивизм», — заявил Максим.

Судя по этому спору, поклонники супругов поняли, за что Собчак так ценит супруга. За то, что тот никогда не пресмыкался перед ней.

Недавно в день рождения мужа Ксения опубликовала в Сети трогательный поздравительный пост: «Максюша! Спасибо тебе за тот мир, который ты создал для нас. Спасибо за то, что рядом с тобой хочется быть лучше (хотя и не всегда получается), спасибо за то, что я всегда уверена в том, что мой строгий воспитатель даже когда ворчит — любит. Спасибо за то, что твоя доброта, честность, порядочность покоряют меня каждый день. Но, главное, спасибо за то, что ты лучший в мире папа!»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!