Десять квартир разыграет в воскресенье Жилищная лотерея

Image 16+
В воскресенье, 30 сентября, Жилищная лотерея в 305 тираже разыграет десять квартир. Игроки также имеют возможность выиграть существенные денежные призы.

«Своя квартира - это собственная картинная галерея». Под таким девизом будет проходить предстоящий розыгрыш.

Организаторы лотереи приготовили на тираж 10 квартир и тысячи денежных призов. Помимо этого, в воскресенье стартует дополнительный розыгрыш по номеру билета.

А если кому-то повезёт по-крупному, можно будет сорвать и Мега-приз — джекпот . Он достиг внушительного размера. На данный момент это 94 с половиной миллиона рублей.

Напомним, что телетрансляция Жилищной лотереи «переехала». Если раньше наблюдать за розыгрышем можно было на телеканале НТВ, то с недавних пор следует включать канал Домашний.

Розыгрыш 305 тиража Жилищной лотереи состоится 30 сентября в 17:30. После этого на официальном сайте компании Столото можно будет проверить свой билет по номеру. На это не надо много времени. Достаточно лишь выбрать номер тиража и ввести цифровую комбинацию.

Система за считанные секунды выдаст информацию о том, какой из призов выпал на билет.

Билеты на 305 тираж Жилищной лотереи можно приобрести до 18:30 по МСК субботы, 29 сентября. Не стоит забывать, что лотерейки могут быть отличным дополнением к презенту родным и близким по случаю того или иного праздника.

Потратив лишь сотню рублей, можно подарить дорогому человеку шикарную квартиру.

Россиянам , которые хотят прийти в студию на запись программы, обязательно стоит позвонить по указанным на сайте Столото контактным номерам телефонов. Это отличный способ убедиться воочию в том, что розыгрыши проходят честно и прозрачно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!