Компания «Столото» проанонсировала призовой фонд 1253 тиража лотереи «Русское лото»

Image 16+
В следующее воскресенье, 14 октября, православные будут отмечать Покров Пресвятой Богородицы. У лотереи «Русское лото» праздник будет двойным. Она начнет отмечать свой 24-ый день рождения. По такому случаю два тиража подряд будут праздничными.

Ровно 24 года назад в России появилась новая лотерея – она получила название по аналогии с популярной игрой «Русское лото». И сразу же стала самой популярной. Жители страны покупают билеты в надежде выиграть дом или автомобиль для себя, берут на подарки родным и близким. Миллионы победителей, высокие шансы на выигрыш в каждом тираже. А в 1253-ем, который будет посвящен дню рождения любимой лотереи, они особенно велики. Игра будет продолжаться до 88 хода, в конце в числе невыпавших останутся только два бочонка. То есть, выигрышным должен оказаться каждый второй билет.

Праздновать свой 24-ый день рождения «Русское лото» будет два тиража подряд. В следующее воскресенье, 14 октября, ведущий разыграет 50 автомобилей. А суммарно двух тиражах, на кону будут стоять не только автомобили, но еще и 500 миллионов рублей. К слову, если игрок, на билет которого выпадет транспортное средство, захочет от него отказаться и забрать выигрыш деньгами, может рассчитывать на сумму в 700 тысяч рублей.

Приобрести лотерейные билеты можно уже прямо сейчас в лотерейных киосках, салонах связи, а также во всех отделениях Почты России. Онлайн покупку можно сделать на сайте лотерейного супермаркета «Столото».

Билеты первого праздничного тиража в продаже до 18:30 (мск) субботы, 13 октября. Сам тираж под номером 1253 состоится в воскресенье. Трансляция по ТВ начнется в 14.00 в программе «У нас выигрывают!» на канале НТВ.

Нынче лотерея «Русское лото» - это 24-летняя традиция побеждать. Попытать счастья непременно стоит, особенно в двух следующих тиражах, когда выигрышным окажется каждый второй билет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!