«Золотая подкова» в 164 тираже разыграет 20 путешествий

Image 16+
В ближайшее воскресенье, 21 октября, лотерея «Золотая подкова» в своем 164 тираже разыграет 20 увлекательнейших путешествий и много, очень много денежных призов. Телетрансляция розыгрыша традиционно будет доступна на канале НТВ в программе «У нас выигрывают!»

«Золотая подкова» компанией «Столото» позиционируется как лотерея на удачу. И неспроста. Издревле подкова считалась оберегом и талисманом, который притягивает в любой дом удачу и деньги. Повесили себе ее над входной дверью Максим и Ольга Ефременко – и не прогадали. Летом минувшего года им улыбнулась Госпожа Удача. В тираже под номером 97 любимой лотереи «Золотая подкова» они выиграли весомый денежный приз – полтора миллиона рублей! Счастью семьи не было предела. Одно известно наверняка – выигрыш супругам выпал, потому что они приобрели лотерейный билет.

Повезти может любому жителю России. Для этого надо только успеть купить билетик на следующий тираж. В продаже они во всех лотерейных киосках, а также отделениях Почты России до 19.00 субботы, 20 октября. В сети купить билеты можно на сайте stoloto.ru.

Покупая лотерейный билет, вы начинаете «охоту» за одним из 20 ценных призов. В воскресенье это будут интересные путешествия. Денежный эквивалент такого выигрыша – 150 тысяч рублей. Также владельцы билетов могут попытаться выиграть денежный суперприз – он уже более 6 миллионов рублей. Для этого, напомним, надо за первые пять ходов зачеркнуть все пять чисел любой из горизонтальных строк своего билета.

Трансляция розыгрыша будет идти на канале НТВ. Начало эфира в 14.00 воскресенья, 21 октября. После этого в сети и на официальном сайте «Столото» появится тиражная таблица, а также онлайн-проверка по номеру билета.

Стоит прислушаться и к совету Домового, который опубликован на лотерейном билете. «Найти монету – к добрым переменам», - говорит он. Присмотритесь вокруг, авось повезет и ваша жизнь вместе с «Золотой подковой» изменится к лучшему.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!