У покойного Олега Яковлева из «Иванушек» нашелся тайный сын

Image 16+
У солиста группы «Иванушки Интернешнл», скончавшегося год назад, есть сын. И это уже не маленький мальчик, а совершеннолетний юноша. Ему уже 20 лет. О сыне Олега Яковлева журналистам рассказала юрист Элина Мазур, которая занимается вопросами раздела имущества покойного исполнителя.

По словам Элины Мазур, остается неизвестным, почему Олег Яковлев скрывал от общественности своего сына почти 20 лет. До недавнего времени были уверены, что на наследство певца претендуют только три человека – гражданская жена Александра Куцевол, лучший друг исполнителя Роман и его племянница Татьяна. Родственнице и приятелю еще при жизни Олег отписал часть имущества. Куцевол же ведет ожесточенную борьбу за недвижимость Яковлева, так как ее фамилия в завещании не фигурирует.

Игорь Яковлев, которому уже исполнилось 20 лет, не претендует на наследство отца. Тем не менее, полагает Мазур, Александра Куцевол должна отступить и оставить все молодому человеку.

На свет Игорь появился в 1998 году. Его родила женщина по имени Татьяна. Пара не связала себя узами брака, но в свидетельстве о рождении мальчик был записан как Яковлев Игорь Олегович.


Олег часто навещал сына и поддерживал с ним контакт – в семейном альбоме полно фотографий, где они запечатлены вместе.

«У меня есть огромное количество фотографий из фотоархива, которые подтверждают, что с первых дней жизни этот мальчик общался с Олегом, что они были близки, как отец с сыном. Я знаю, что Олег очень помогал Татьяне. По какой-то причине брак не был зарегистрирован, но они все носят фамилию Яковлев», — заявила Элина.

Юрист добавила, что Игорь Яковлев не будет претендовать на имущество, которое оставил его отец Олег другу Роману и племяннице Татьяне, но он намерен побороться за недвижимость, которую присвоила себе его гражданская жена Александра Куцевол.

Это квартира в Черногории и квартира в Болгарии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!