В 312 тираже Жилищная лотерея разыграла квартиры с гардеробными мечты

Image 16+
В минувшую субботу Жилищная лотерея осчастливила еще 10 жителей России – на их билеты выпали квартиры. Кроме этого, было разыграно много денежных призов.

Своя квартира может стать гардеробной мечты. Недавно ведь отмечался Всемирный день шоппинга, и многие успели купить много интересных вещей по привлекательным ценам с огромными скидками. А впереди ведь еще Черная пятница 2018 в России! «Сэйлы» будут просто сногсшибательными – успевай только ловить скидки. Однако эту гору вещей надо будет где-то хранить. И желательно, чтобы места было достаточно, а полки не были забитыми под самый верх.

Многие россияне решили дать шанс своему везению и удаче и приобрели билеты на 312 тираж Жилищной лотереи, чтобы выиграть одну из десяти квартир с гардеробной мечты. Результаты тиража уже опубликованы на сайте Столото. Все, у кого есть заветный красочный типографский или приобретенный онлайн билет могут проверить его по номеру, а также тиражной таблице или же посмотреть видео тиража №321. Он прошел в эфире НТВ в программе «Зарядись удачей».

Не сыграли в прошлую субботу только четыре шарика – их номера 23, 29, 61, 70. Если таковых чисел в лотерейном билете нет – он принадлежит к выигрышным. Надо не терять время и стоит проверить его одним из предложенных способов.

В случае если квартира и деньги и в этом тираже не достались, надо попытаться вновь. Ведь, как говорится, выигрывает только тот, кто играет. Многие игроки на форумах пишут, что выигрывали баснословные суммы и квадратные метры только тогда, когда полностью отчаялись что-то выиграть. Немало и «везунчиков» - выигрыш приходил к ним в руки после первой покупки билета Жилищной лотереи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!