«Старая и жирная»: Лена Миро повздорила с Лолитой

Image 16+
Бывшего мужа Лолиты Милявской, Александра Цекало, застали наедине с некой привлекательной девушкой. Продюсер уже давно состоит в отношениях с сестрой Веры Брежневой, поэтому общение с незнакомкой многие сочли за измену жене.

На эту скандальную историю не смогла не обратить внимание известный блогер Лена Миро. Она посвятила этой теме целую статью, и не ожидала, что Лолита прокомментирует ее творчество. Высказывания певицы получились довольно развернутыми.

«Наконец посмотрела фото милой, почти с беби-фейсом девушки по фамилии Миро. Если бы не силиконовые «дали», перекрывающие личико на тонкой шейке, и фото с намеком на отсутствие личной во всех сферах жизни, была бы вполне приятная девушка. Фигурка хорошая, мастерски подана на рассмотрение предложений. Хочется пожелать ей счастья!», - написала Лолита в соцсети.

Милявская также посоветовала Лене публиковать позитивные статьи и не лить грязь. Естественно, блогер не осталась в долгу.

Она ответила Лолите в столь же жесткой манере. Миро назвала Лолиту «старой и жирной», а также попросила оставить ее в покое, так как опубликованная ею статья касалась только Цекало.

Ранее скандальная блогерша Лена Миро назвала Милявскую «жабой в костюме». На что певица сказала, что у нее «по крайней мере есть секс, не то что у некоторых».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!