В одном из ресторанов избили победителя шоу Аллы Пугачевой

Image 16+
В одном из сетевых японских ресторанов, который находится на северо-востоке столицы России, избили Сергея Савина - победителя шоу Аллы Пугачевой «Фактор А».

Инцидент случился на новогодние праздники в заведении по улице Снежной. Туда Савин пришел с друзьями отдохнуть, в этом заведении он иногда работал диджеем.

В тот неблагополучный день он записывал свою новою песню, после чего решил отдохнуть с друзьями и попеть в караоке. Уже в ресторане певец встретил девушек, которых знал, он поприветствовал их и пошел дальше.

Дальше события развивались стремительно: через пару минут к девушкам подсели парни, слабый пол попросил Сергея помочь им. Как настоящий мужчина, Сергей потребовал ребят пересесть обратно, сказав, что дамы отдыхают вместе с ним.

По рассказу певца, замечание вызвало у мужчин агрессию, они начали нецензурно выражаться и угрожать ему, а затем побили. Как итог, певца били вчетвером, за Сергея начал вступаться персонал заведения, который и вызвал на подмогу полицию.

«Я написал заявление в правоохранительные органы, где прошу привлечь к ответственности виновных», — заявил Савин.

Для информации, Сергей Савин стал победителем музыкального шоу Аллы Пугачевой. Он лидировал по итогам зрительского голосования, а также голосования жюри.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!