Сьюзан Ричардс: Россия готовится к войне с Западом

Image 16+
Эксперт по России Сьюзан Ричардс считает, что то, что сейчас происходит между Россией и Западом, указывает на подготовку РФ к войне, а отношения между Россией и США уже вошли в стадию, схожую с «холодной войной» минувшего столетия.

По мнению журналиста, в ухудшении политической ситуации в мире виновен не президент России Владимир Путин. «После завершения холодной войны Россия хотела войти в состав Европы, стать ее частью. На что мы ответили невежеством и хвастовством», - пишет Ричардс в своей статье.

То, что НАТО расширяет свои границы на восток и все ближе подходит к РФ, Россия начинает расценивать как вмешательство в сферу ее влияния. При этом не стоит забывать, считает Ричардс, что российский президент имеет большую поддержку у российского населения, и даже усиление санкций только еще больше увеличивает его популярность.

По мнению эксперта, для россиян очень важна история, и они не забывают, что Киев – э то действительно «мать городов русских». И сейчас нужно пересмотреть свое отношение к этой стране и принять ее в нашу культуру, иначе, считает он, потом может стать слишком поздно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!