Ксения Собчак назвала главу своего предвыборного штаба

Image 16+
Телеведущая Ксения Собчак недавно объявила о своем решении баллотироваться в президенты страны, а сейчас уже представила главу своего предвыборного штаба. Им стал муж Божены Рынски известный медиаменеджер Игорь Малашенко.

Собчак представила Малашенко на своей пресс-конференции, отметив, что он являлся одним из создателей телеканала НТВ и организатором кампании Бориса Ельцина в 1996 году.

Также Ксения отметила, что за ее офлайн-кампанию будет отвечать политтехнолог Алексей Ситников, известный своим участием в украинских предвыборных кампаниях и тем, что применяет в своей работе «восточные техники личностного роста».

Ответственным за онлайн-кампанию Собчак будет политтехнолог из Беларуси Виталий Шкляров, который работал в США на кампании Берни Сандерса, а затем сотрудничал с Максимом Кацем и Дмитрием Гудковым.

Отметим, что основной целью участия в выборах Ксения Собчак ставит не победу в них, а возвращение графы «против всех», так как именно кандидатом «против всех» она себя и позиционирует.

В то же время телеведущая подчеркнула, что если в выборах-2018 будет принимать участие Алексей Навальный, то она снимет свою кандидатуру.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!