Изгнанный из программы Соловьева гость извинится перед семьей погибшего Героя России

Image 16+
В интервью радиостанции «Говорит Москва» Григорий Винников, который был выгнан из студии во время эфира передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», сообщил, что хочет извиниться перед семьей погибшего летчика.

Гость передачи отметил, что его слова были «неуместной и бестактной шуткой».

«Я обязательно принесу свои извинения семье погибшего», - заметил Винников, добавив при этом, что его «заклинило что-то».
«Я понимаю, о таких вещах не шутят. Сорвался. Со всеми бывает», - заявил виновник неприятного инцидента.

Напомним, в минувшую пятницу, 9 февраля, во время передачи депутат Госдумы Вячеслав Никонов предложил в студии объявить минуту молчания в память о погибшем в Сирии пилоте.

И тут высказался Винников. «Он хату покинул, пошел воевать за землю в Дамаске», - заявил он. «Лучше уйдите, не хамите», - отметил Никонов.

Попросил покинуть студию и Владимир Соловьев, заметив, что в России всегда существовало понятие «уважение к смерти». Также было подчеркнуто, что речь идет о герое. После всего этого Винников покинул студию.

Майор Роман Филиппов был сбит 3 февраля террористами. Он успел доложить командованию об атаке, а затем катапультировался вблизи населенного пункта Телль-Дебес (территория находится под контролем боевиков). В результате боя с террористами Роман получил тяжелое ранение, а затем подорвал себя гранатой.

Президент России Владимир Путин присвоил майору Филиппову звание Героя России.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!