Мила Ставицкая: Мошенники обманули Пугачеву на несколько миллионов

Image 16+
Дизайнер Мила Ставицкая рассказала, как Примадонна стала жертвой мошенников и поэтому долгое время не могла завершить строительство дома.

По словам Ставицкой, Пугачева столкнулась с трудностями при постройке дома в Малых Бережках. Нечистые на руку строители присваивали себе деньги Примадонны в особо крупных размерах.

По словам дизайнера, из-за подобных махинаций не один миллион ушел в песок. Это продолжалось до тех пор, пока общие друзья не свели Аллу Борисовну с мужем Ставицкой, который нашел прекрасных мастеров.

При этом Ставицкая сказала, что Пугачева и сама отличный дизайнер. С той поры между женщинами сложилась дружба, а Ставицкая стала крестной мамой для сына Пугачевой Гарри.

Теперь в доме Примадонны в Малых Бережках живет ее внук Никита Пресняков, который недавно женился на своей подруге Алене Красновой. Пугачева сделала ему такой свадебный подарок.

Между тем Максим Галкин прокомментировал новость о том, как строители якобы обманули Пугачеву. Он опроверг информацию о том, что Примадонна стала жертвой мошенников.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!