Коллеги отреагировали на русофобские высказывания Скрипки

Image 16+
Российские звезды шоу-бизнеса прокомментировали русофобские высказывания солиста украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки на концерте в Гааге.

В частности, народный артист РСФСР Лев Лещенко предложил запретить Скрипке выступать в России. Он также назвал высказывание украинского исполнителя хамством и заявил, что музыкант должен быть вне политики.

В свою очередь Юрий Лоза подчеркнул, что Украина настроена против России и подобным образом отрабатывает американские деньги.

«Скажите мне, кто такой Скрипка? Вы его знаете? Кто его знает вообще? Никто не поет песни Скрипки, кроме него. Где-то что-то он там на Украине вякает-крякает, куда-то ездит. Зачем нам-то его обсуждать?» — заявил Лоза.

Актер Никита Джигурда заявил, что певец поддался пропаганде и не ведает, что говорит. Он также сказал, что может посочувствовать Скрипке и предложил показать ему, что происходит в Донбассе.
Также Джигурда заявил, что россияне просто не придут на концерты группы «Вопли Видоплясова».

А лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин признался, что был шокирован новостью о словах Олега Скрипку, с которым он знаком лично и неоднократно выступал с ним на одной сцене.

Ранее Скрипка рассказал, что из-за его высказывания часть зрителей ушла с концерта группы в Гааге.

Напомним, что на концерте в Гааге Скрипка сказал: «Приятно тут, в Голландии, в Европе, в Гааге выступать, где будет скоро суд над Россией».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!