Бузову мучают ночные кошмары

Image 16+
Известная телеведущая Ольга Бузова призналась, что ее популярность превратилась для нее в ночные кошмары. В одном из интервью певица пожаловалась, что у нее нет возможности нормально отдохнуть даже ночью, так как все время снятся ужасные сны.

Недавно Ольга дала очередное интервью и даже стала лицом обложки журнала Harper's Bazaar. Она также рассказала о своем рабочем графике, в котором нет ни одной свободной минуты. Телеведущая посетовала на то, что об отдыхе только мечтает.

Вместе с этим певица заявила, что ей нравится то, чем она сейчас занимается и эта работа приносит ей огромное удовольствие, но зачастую из-за повышенного внимания к своей персоне певица сталкивается с агрессией, критикой, а иногда и угрозами.

Так или иначе, но она не намерена останавливаться на достигнутом, так как еще есть вершины, которые ей предстоит покорить, хотя из-за слишком напряженного рабочего ритма у нее уже возникают проблемы со здоровьем и врачи даже запрещают ей работать.

Однако Бузова игнорирует все запреты и рекомендации, продолжая трудиться в бешеном темпе.

«Иногда устаю, как лошадь. Кошмары снятся практически каждую ночь. Наверное, от перенапряжения. Вчера с утра посмотрела в окно и думаю: все бы отдала, чтобы сейчас просто погулять в парке», – говорит Ольга.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!