Ольга Бузова не может прийти в себя после аварии

Image 16+
Телеведущая Ольга Бузова попала в аварию, но не пострадала физически, однако душевно очень тяжело переживает последствия столкновения ее автомобиля с грузовиком. Известно, что ДТП, после которого певица испытала настоящий шок, произошло 24 июля на Московской кольцевой автодороге.

Телеведущая, по ее же словам, до сих пор не может прийти в себя после того, как ее машину протаранил большегруз. По предварительным данным, в столкновении виноват водитель грузовика.

Певица сообщила своим подписчикам, что этот день для нее был тяжелым. Однако она не стала делиться подробностями аварии. «Я без машины пока. Целый день плачу. Спасибо, что есть друзья, которые уже стали семьей», — написала Бузова на своей странице в Instagram.

Также Ольга рассказывала, что сегодня у нее насыщенный день. Она должна была поехать на студию и посетить телестройку — «Дом 2».

Поклонники, конечно же, испугались за Ольгу. Они пишут, что она чувствует себя слишком свободно за рулем: поет песни, записывает видео и Stories в Instagram. По их мнению, Бузовой нужно относиться серьезнее к управлению авто.

Отметим, что автомобиль Бузовой стоит около 10 миллионов рублей. Во сколько обойдется его восстановление, пока неизвестно.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!