Степаненко претендует даже на личные вещи Петросяна

Image 16+
Елена Степаненко хочет присвоить себе некоторые личные вещи своего супруга Евгения Петросяна. Известно, что она потребовала включить наручные часы юмориста в перечень подлежащего разделу имущества в рамках бракоразводного процесса.

Об этом сообщил адвокат Петросяна, Сергей Жорин. По его словам, жена Евгения Вагановича требует включить его часы в список совместно нажитого имущества, наряду с денежными средствами, картинами, предметами антиквариата, статуэтками и книгами. Стоят такие часы более 2,5 миллиона рублей.

Как подчеркнул Жорин, эти обстоятельства ярко показывают скрупулезность Елены Степаненко и комплексность к подходу о разделе имущества. В общей сложности Степаненко планирует отсудить 57% имущества.

При этом адвокат отметил, что Степаненко не включила в этот список свои ювелирные украшения. Но адвокат Петросяна готовит документы, в которых сказано, что украшения были подарены Степаненко и могут входить в перечень совместно нажитого имущества.

Ранее сообщилось, что судебный пристав не может попасть в квартиру Петросяна, переданную Степаненко на ответственное хранение. Как выяснилось, сейчас артистка находится на гастролях.

Напомним, в начале июля Степаненко подала иск к Петросяну о разделе совместно нажитого имущества. А юморист в свою очередь подал встречный иск. В начале августа суд наложил на имущество обеих сторон обеспечительный арест.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!