Адвокат Трампа предрек восстание в случае импичмента президенту

Image 16+
Один из адвокатов Дональда Трампа, Рудольф Джулиани, пообещал, что в случае импичмента президента американский народ поднимет восстание. Он также добавил, что для отстранения Трампа от власти нет никаких правовых оснований, даже несмотря на заявление в суде его экс-адвоката Майкла Коэна.

«Трампу можно объявить импичмент только по политическим причинам, и тогда американский народ поднимет восстание против этого», — заявил Джулиани.

Также Джулиани назвал Коэна большим лжецом и отметил, что его заявления на самом деле оправдали главу государства.

Напомним, адвокат Коэн признался в том, что, действуя по распоряжению Трампа, он заплатил 130 тысяч и 150 тысяч долларов соответственно двум женщинам в обмен на их молчание. Речь идет о порноактрисе Сторми Дэниэлс и бывшей модели Playboy Карен Макдугал, которые заявили, что в середине 2000-х годов у них была интимная связь с Дональдом Трампом.

Отметим, что Коэн работал в Trump Organization более 10 лет, а после победы Трампа он был его личным адвокатом. Сотрудничество прекратилось в мае 2018 года.

Известно, что дело Коэна является частью расследования о российском вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году.

Ранее Дональд Трамп заявил, что его импичмент обернется крахом для экономики США. «Я не знаю, как можно объявить импичмент человеку, который проделал такую великолепную работу», - возмутился Трамп. При этом он оценил свою деятельность на посту президента США на «пять с плюсом».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!