Трамп-младший назвал Обаму «лучшим продавцом» США

Image 16+
Сын президента США Дональда Трампа раскритиковал бывшего главу государства Барака Обаму. По его словам, Обама показал себя «лучшим продавцом» Америки. Сын хозяина Белого дома утверждает, что бывший президент сделал страну слабее и ставил ее в рискованное положение.

Также Трамп-младший подчеркнул, что никто не верит в хорошие действия со стороны Обамы в сферах экономике и внешней политике.

По мнению сына Трампа, после избрания его отца президентом положение дел изменилось в лучшую сторону. В доказательство своих утверждений он указал на рост ВВП и либерализацию налоговой системы. «Теперь в городе новый шериф», - добавил Трамп-младший.

Примечательно, что 7 сентября экс-президент США Барак Обама во время выступления в университете штата Иллинойс раскритиковал политику нынешней американской администрации. В частности, он назвал Трампа расистом. Обама также призвал не голосовать за республиканцев на ближайших выборах в конгресс. В ответ Трамп заявил, что не смог досмотреть речь Обамы до конца, так как уснул.

Напомним, выборы в конгресс США состоятся 6 ноября. По их итогам полностью будет переизбрана палата представителей, а также сменится треть сенаторов. Заметим, что у Демократической партии есть хорошие шансы получить контроль над нижней палатой, что позволит им блокировать законодательные инициативы администрации президента США.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!