Лена Миро предрекла Собчак и Виторгану развод

Image 16+
Сегодня в СМИ появилась информация о том, что телеведущая Ксения Собчак беременна. Эту новость прокомментировала блогер Лена Миро.

По ее словам, ребенок нужен Ксении только для рекламы в соцсетях. Она также предположила, что второго ребенка также будут воспитывать няни, так как Ксюша является бизнес-леди и едва ли у нее найдется время, чтобы уделить внимание малышу.

Кроме того, Лены Миро считает, после рождения второго ребенка Собчак и Виторган разведутся. Правда, она так и не пояснила, почему это должно произойти.

Кстати, беременность Ксении Собчак подтвердилась официально. Поклонники телеведущей уже успели поздравить ее с предстоящим пополнением в семье. Но блогер Лена Миро полагает, что Собчак ничем не рискует, рожая второго ребенка, зато Максим Виторган должен будет проявить настоящий героизм. При этом Миро пояснила, что Ксения спихнет младенца на мужа.

Также язвительная Миро не исключила того, что на втором ребенке Ксения не остановится - решит рожать третьего.

Миро полагает, что Виторгану роль «домашнего папы» не очень выгодна. По ее мнению, когда придет время разводить, Максим окажется «крайним», а Ксения станет шантажировать его их общими детьми.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!