Альфонс Денис Лебедев довел маму Бузовой до приступа

Image 16+
Ольга Бузова рассказала о том, что Денис Лебедев не только ее обманывал, но и довел ее маму до приступа.

Проект «Замуж за Бузову» закончился 14 октября, но Ольга Бузова так и не обрела личное счастье. Свадьбы Ольги Бузовой и Дениса Лебедева не будет, сообщает Информинг.Ру.

Как оказалось, Ольга и Денис так и не смогли построить отношения. Более того, звезда крайне расстроена тем, что потенциальный жених не оправдал ее надежд. Об этом она сообщила еще около недели назад в комментариях под одним из постов в Инстаграме, но тогда поклонники не придали большого значения печальным словам Бузовой.

Бузова заявила, что Денис Лебедев «чудовищный и бездушный человек». По словам телеведущей, ни разу до этого не встречала таких ужасных людей.
«Я к сожалению не знала и не видела, что он такой. Тогда я поверила ему», — поделилась переживаниями Ольга.

Как пишет «СтарХит», вероятно причиной для расставания стала скандальная переписка, которая показала, что Денис в течение всего времени на проекте обманывал телеведущую и пытался извлечь выгоду из их общения.

После премьеры финального эпизода одна из преданных поклонниц Бузовой связалась с ней, но в ответ на поздравления с долгожданной помолвкой получила грубый ответ.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!