Басков пошутил про развод Петросяна и Степаненко

Image 16+
Певец Николай Басков предложил Елене Степаненко позвонить ему, «когда она все отсудит». Такую шутку он позволил себе на шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». «Лен, если ты все отсудишь, тогда звони», — обратился к артистке Басков.

Заметим, что передача была посвящена дню рождения Баскова. Среди гостей праздничного шоу были звездные друзья Николая — балерина Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, актриса Нонна Гришаева, Елена Воробей и Елена Степаненко.

Гости студии смогли насладиться вокалом «золотого голоса России». Также они обсудили внешность Николая Баскова, когда ему было 16 лет. В частности, Гришаева посмотрела на фото и заметила, что в юности волосы у Баскова были темнее. В ответ певец заявил, что всегда покупал краску с оттенком «натуральный блонд».

Напомним, что Елена Степаненко и Евгений Петросян разводятся и за этим процессом вот уже несколько месяцев следят поклонники артистов. Супруги делят нажитое за время брака имущество, которое оценивается в 1,5 миллиарда рублей.

По слухам, у Петросяна роман с его помощницей из Тулы Татьяной Брухуновой, которая от него беременна. Правда, сам Евгений Ваганович эту информацию никак не комментирует.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!