Леонид Ярмольник отмечает 65-летие

Image 16+
22 января популярный российский актер Леонид Ярмольник отмечает свое 65-летние.

Леонид Ярмольник день рождения по традиции будет праздновать сегодня в кругу семьи, информирует Информинг.Ру.

По словам артиста, он не празднует пышно день рождения и не собирается изменять этой традиции и сейчас, несмотря на юбилей. Ярмольнику не нравятся ритуальные чествования, которыми отличаются дни рождения.

Родился Леонид Ярмольник в Приморском крае. После школы он окончил Щукинское театральное училище и несколько лет служил в Театре на Таганке. Зрителям он запомнился после того как сыграл в телепрограмме «Вокруг света» номер, в котором изображал цыпленка табака.

Читайте на Информинг.Ру: Астероид 1 февраля 2019 года приблизится к Земле на опасное расстояние

Александра Ярмольник окончила Московский художественно-промышленный университет, став художником по стеклу. Саша сама изготавливает скульптуры из стекла и расписывает их, имеет собственную студию и помогает бездомным животным в рамках фонда «Дарящие надежду». Саша замужем за бизнесменом Андреем Мальцевым.

Сейчас актер состоит в браке с Оксаной Ярмольник. Она когда-то была была последней подругой Владимира Высоцкого, но он скоропостижно скончался, и тогда именно Леонид поддержал красавицу. Оксана и Леонид стали встречаться после того, как мужчина попросил у девушки закурить. Роман был бурным и окончился он беременностью девушки, а в 1983 году был заключен брак. При этом Оксана была не актрисой, а художником и дизайнером в Театре на Таганке, она происходила из знаменитого рода, поскольку ее дед был импресарио самого Шаляпина. У нее есть собственная студия, в которой женщина изготавливает эксклюзивные игрушки и куклы.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!