Собчак и Виторган воссоединились

Image 16+
Ксения Собчак и Максим Виторган вот уже как два месяца не посещают вместе светские мероприятия, но на день рождения своего давнего друга, бизнесмена Вадима Расковалова, супруги приехали вдвоем. Однако они сидели по разные стороны баррикад.

Это в очередной раз позволило фанатам усомниться в достоверности их семейного разлада. После таких потрясений едва ли кто-то смог бы веселиться в компании друзей. Если, конечно, ситуация не была срежиссирована.

Многим известно, что в семье Виторгана и Собчак творится что-то неладное. Супруги перестали выставлять совместные фото. Вскоре всплыли пикантные подробности семейного разлада. Собчак неоднократно появлялась в компании режиссера Константина Богомолова. В декабре в сети появилось видео, на котором Максим избивает любовника жены.

Но это не помешало Богомолову и Собчак встретиться вновь. Очевидцы утверждают, что режиссер позволил себе целовать замужнюю женщину, ну а Ксения даже не сопротивлялась. Любовники держались за руки, беседовали попивали вино в «дружеской» обстановке.



Те, кто следят за жизнью Виторгана и Собчак, поговаривают о возможном разводе. И такие слухи стали появляться с той поры, когда у Ксени начался роман с модным театральным режиссером.

Надо заметить, что супруги долго скрывали подробности своей личной жизни. В начале 2019 года они попытались высмеять слухи о семейных проблемах.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!