Мэр башкирского Сибая обозвал мужчину «козлом» за обращение к Путину

Image 16+
Российские чиновники продолжают шокировать жителей страны своими колкими высказываниями. На сей раз отличился Рустем Афзалов – мэр небольшого городка Сибай, что в Башкирии, информирует Информинг.Ру. Узнав, что один из местных жителей стал инициатором видеообращения к президенту страны Путину, градоначальник обозвал мужчину «козлом» и «экскрементами».

Башкирия снова на первых полосах федеральных газет и в ТОПе интернет-изданий. Она дополнила список регионов, где стоят у руля чиновники, не умеющие нормально общаться с людьми, не сведущие в вопросах делового этикета.

Читайте на Информинг.Ру: Сергей Захаров сидел в тюрьме за драку

«Человек живет в Баймаке, имеет пять судимостей, и вот этот козел стоит у меня на площади! Я понимаю, если бы был уважаемый человек, а тут какой-то непонятный экскремент вышел», — резко сказал Афзалов.

Необходимо отметить, что в сторону городского головы посыпались обвинения со всех сторон. Однако он еще раз выступил и заявил, что не будет извиняться за свои резкие высказывания в адрес людей, которые хотят сделать себе имя на экологической ситуации в Сибае.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!