Сериал «Пекарь и красавица» стартует на СТС

Image 16+
На телеканале СТС в 2019 году пройдет показ сериала «Пекарь и красавица».

Его создателями являются студия «Арт Пикчерс Вижн» и канал СТС, передает Информинг.Ру. Съемки серила «Пекарь и красавица» проходят также с участием «АВК Продакшн». Всего в сериале будет 17 эпизодов.

Сериал «Пекарь и красавица» - это романтическая комедия об отношения людей из противоположных социальных миров. У главной героини сериала Саши Лариной жизнь удалась. Она выросла в богатой семье и никогда не нуждалась в деньгах. Однажды девушка совершенно случайно познакомилась с самым обыкновенным пекарем Андреем. Местом первой встречи двух молодых людей стал туалет в модном ресторане. Саша и Андрей сразу полюбили друг друга. Дальше героев ждут увлекательные приключения, многие из которых можно назвать комическими.

Программа массовых мероприятий подготовлена в Москве на 23 февраля

Андрей вместе со своей возлюбленной попадет на светские тусовки и роскошные вечеринки. Выходные молодые люди проведут в британской столице. Их будут преследовать навязчивые папарацци, а окружать – многочисленные соблазны. Пекарь не привык к таким условиям и ритму жизни, но чувство любви к Саше заставит его пройти с ней через все испытания.

Первой съемочной площадкой сериала стала одна из московских хинкальных, где режиссеру «Пекаря и красавицы» Федору Стукову выпала честь в торжественной обстановке разбить тарелку и таким образом ознаменовать начало рабочего процесса. Ранее он занимался постановкой «Восьмидесятых».
В этом телевизионном проекте снимаются Анна Чипковская, Артур Ваха, Евгения Дмитриева, Арарат Кещян, Вячеслав Манучаров, Алина Алексеева, Даниил Вахрушев и другие актеры.


Премьера на СТС. Пекарь и красавица
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!