Трансляцию Послания президента Путина Федеральному собранию проведут центральные каналы

Image 16+
В среду, 20 февраля, президент России Владимир Путин уже в 15-й раз выступит с традиционным посланием Федеральному Собранию.

Оглашение послания начнется в 12 часов по московскому времени, информирует Информинг.Ру.

Посмотреть послание Владимира Путина Федеральному Собранию можно будет на Первом канале, телеканалах «Россия» и «Россия 24», на Пятом телеканале. Трансляцию проведут сайт «Вести.Ru», радиостанции «Вести FM» и «Радио России».

Читайте на Информинг.Ру: Госдума запретила военным пользоваться смартфонами на службе

В минувшем году глава государства произнес свое самое долгое - 1 час 55 минут - и самое объемное Послание, 11 428 слов. Оно же стало и самым необычным: Путин не просто читал текст, но и использовал графику и даже видео.

После всего этого никто не знает, что ждет нас в нынешнем году. Будет ли повторен формат 2018 года или президент вернется к уже привычному виду Послания, появятся ли технические новинки или упор будет сделан на содержание. Обо всем мы узнаем уже через несколько часов.
Традиционно на оглашение главного документа года приглашается около 1000 человек, но это объяснялось исключительно вместимостью Георгиевского зала. Поэтому в Гостином дворе может быть установлен еще один рекорд, превышающий 1100 человек, приглашенных в 2013 году.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!