Сергей Шнуров объявил о прощальном туре группировки «Ленинград»

Image 16+
Брутальный рокер Сергей Шнуров сегодня шокировал своих поклонников – он объявил о прощальном туре группировки «Ленинград», информирует Информинг.Ру. В своем Instagram музыкант написал, что после концертов коллектив будет распущен.

Стадионный тур «Ленинграда» в 2019 году будет последним. Причины роспуска группы он изложил в своей традиционной манере – в матерных стихах.

Шнур объяснил, что за 20 лет (именно столько существует «Ленинград») он уже «зае… лся». Иными словами, сильно устал. И считает правильным решение уйти в разгар популярности.

В Турции в среду произошло землетрясение магнитудой 6,2

«Может быть, когда-нибудь, // Но не скоро. На миру, // Если в край «***«, // »Ленинград» я соберу. // А пока, ну всё, пока. // Мавр сделал своё дело, // — Знаю я наверняка», - добавил фронтмен коллектива.

Из опубликованной Сергеем афиши следует, что в прощальный тур группа поедет летом. Первый концерт запланирован на 4 июня – пройдет он в Калининграде. 14 июня группа выступит последний раз в Москве. Всего же в рамках тура состоится 10 концертов на стадионах.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!