За «рожу» и Москву: Шнур и Разин пишут друг на друга заявления в Следком и прокуратуру

Image 16+
Между продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным и фронтменом группировки «Ленинград» разгорелся новый виток конфликта, передает Информинг.Ру. Теперь они уже не только обмениваются «любезностями» в Инстаграм, но еще и «строчат» заявления в Следственный комитет и прокуратуру.
Андрей Разин «заказал» Сергея Шнурова
Вчера сообщалось о резонансном посте в социальной сети, оставленным Андреем Разиным. Продюсер обвинил Сергея Шнурова в постоянном оскорблении москвичей и призвал «набить ему рожу». Не бесплатно, за вознаграждение – за «рожу» Шнура пообещал выплатить 5 миллионов рублей тому, кто решится на такое.

Спустя некоторое время Разин, видимо, осознал, что все это смахивает на «заказуху», посему свою скандальную публикацию удалил. Однако разместил схожий пост – все о той же «роже» Шнурова, только уже без указания суммы денежного вознаграждения.

Разина возмутила вульгарщина в «исполнении» Шнурова – Сергей в одном из шоу сравнил Москву с женским половым органом.

Стоит признать, что лидер «Ленинграда» всегда предвзято относился к столице России и ее жителям – это прослеживается, даже, в его раннем творчестве. Взять, к примеру, хотя бы его композицию «Москва, по ком звонят твои колокола».



Впрочем, свой любимый Санкт-Петербург, справедливости ради отметим, он также высмеивал («В Питере пить»).
Чем Шнур ответил Разину
Сегодня адвокат Шнурова Константин Добрынин в прокуратуру и к следователям Москвы. В заявлении, составленным представителем музыканта, указывается, что Разин призывает к насилию над гражданами, умышленно распространяет в Сети «враждебную информацию» и «провоцирует возникновение неприязни к Шнурову».

Господин Добрынин просит надзорное ведомство провести проверку и привлечь продюсера «Ласкового мая» к уголовной ответственности.

Андрей Разин в долгу не остался и тоже написал на имя главы Следственного комитета Александра Бастрыкина заявление «о привлечении Шнурова к уголовной ответственности за деяния, которые он совершил в отношении Москвы и москвичей».

Отметим, что продюсер и на этот раз позволил себе назвать Сергея Шнурова «трусливым зайцем» и «крысой», который прячется и бежит в прокуратуру.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!