Сергей Лазарев напугал фанатов экстремальной выходкой

Image 16+
Популярный певец Сергей Лазарев, который будет представлять России на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», провел последние дни марта в Греции, а 1 апреля музыкант отметил 36-летие.

Читайте на Информинг. Ру

«Доброе утро... замечательные несколько дней в Греции в Афинах... Вкусная еда, потрясающий отель, отличная погода, верные друзья... я обязательно вернусь... а сейчас обратно в Москву, чтобы уже завтра вылететь на гастроли с шоу N-Tour в Ростов-на-Дону и Краснодар!!! До встречи!!», - написал певиц.

Экстремальная выходка музыканта не на шутку встревожила его поклонников.
«Сергей быстро слезь с парапета «Аж, в дрожь бросило, вы там аккуратнее «Ждем концертные эфиры уже соскучились», «У меня аж в пятках закололо, ужасно боюсь высоты и не могу спокойно смотреть на подобные фото», «Вид очень красивый, но не стоит так рисковать из-за красивого кадра», - написали пользователи соцсети.



Надо сказать, что Лазарев не впервые пугает и удивляет своих фанатов. Так, несколько лет назад он приехал в Липецк с концертом. Поклонники были просто в восторге от шоу. Однако во время выступления Сергей спрыгнул со сцены, но, не заметив оркестровую яму, угодил прямо в нее. Надо ли они говорить, что фанаты музыкант пришли в ужас. Спустя буквально секунду Сергей вновь появился перед публикой на радость поклонников.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в:
ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!