«Осторожно Собчак»: Ксения и Волочкова обменялись колкостями

Image 16+
Анастасия Волочкова любит размещать в Инстаграм провокационные фотографии. Многим известно, что страсть балерины к публикациям фото с ее фирменным шпагатом не знает границ. Но иногда она размещает и гневные посты, которые возбуждают пользователей не меньше, чем фотографии.

Читайте на Информинг. Ру

«Дорогие друзья. Я хочу от всего сердца поблагодарить всех и каждого, кто оказал мне поддержку словом добрым и просто человеческим участием после выхода программы Собчак🙏🏻Чтобы поставить все точки над «i». Мы с ней никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. И по ее просьбе, гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор, с оглядкой, чтоб я не дай бог не поймала ее за этим занятием. Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу, и в этой ситуации может оказаться любой из нас. Это, конечно, не остановит меня от доверчивости людям, никогда... Но неужели ради лайков и количества просмотров, и рейтингов можно так бессовестно продавать свою душу?! Я не держу зла на Собчак. Вовсе нет. Даже после такого безнравственного поступка в моем любимом доме. Я предпочту оставаться снисходительной. Объяснить сама себе не могу ее предательства очередного... Я ведь душу свою ей искренне открыла... Плакала тоже, думая, что она сочувствует моей боли.. Но, может быть, Ксению на такой шаг побудило ее неудовлетворенность в личной жизни, ведь ее всегда и все бросают... Или она запуталась, что свойственно каждому из нас.. Не осуждайте ее, пожалуйста. В ней, наверняка, есть много хорошего. Мне нечего больше сказать... Но вам спасибо за поддержку», - написала балерина.

Напомним, Собчак попросила Волочкову позвать ее в гости.

Анастасия согласилась, беседа состоялась. Но уже после интервью хозяйка дома обнаружила в своей бане скрытые камеры. Кроме того, пока Волочкова переодевалась, Ксения без ее ведома отправилась в покои балерины. Ну, а там она увидела нечто такое, после чего в ужасе побежала мыть руки. Что именно она там обнаружила, Ксения не рассказала, а лишь намекнула: «Я бы это не стал показывать в эфире».

Пользователи сети предположили, что это фаллоимитатор. Сама же Волочкова заявила, что гостья нашла у нее топор.

По словам балерины, приглашая в дом Ксению, она не предполагала, что гостья будет себя вести, как папарацци.



В свою очередь Ксения Собчак тоже затронула тему скандальной передачи.

«Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью всегда в курсе происходящего на съёмках, а все обстоятельства съёмок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь. Всем спасибо, переходите по ссылке в профиле на #ОсторожноСобчак», - написала она.

Надо заметить, что многим пользователям соцсети показалось, что обе обсуждаемые особы просто пиарятся друг на друге.

«Хорошая совместная, постановочная работа!! Молодцы девочки, хороший пиар», «Настюх, ну неужели ты думаешь, что тут есть хотя бы один дурак, который думает, что все это не постанова ???? Ты всех за идиотов держишь??? Сняли передачу на взаимовыгодных условиях! Ты прекрасно знаешь,что твоя популярность гнилая! Основанная только на скандалах, трусах,шпагатах, бане, вымышленном любимом и грязи!», «Тоже смотрела эту передачу) Собчак только себя унизила в очередной раз)», «Ради денег готовы даже на дружбу», - оставили свои комментарии злобные пользователи.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в:
ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!