«Итальянский мафиози»: небритого Сергея Лазарева с новой прической приняли за бандита

Image 16+
Сергей Лазарев удивил своих поклонников новым имиджем. На днях певец опубликовал в Инстаграм фото, на котором он предстал перед своими подписчиками в брутальном образе. На снимке Сергей запечатлен в больших солнцезащитных очках, у него заметна щетина, а главное - у певца непривычная прическа.



Конечно же, новый образ любимого исполнителя отличается от его прежнего имиджа. Это, безусловно, несколько смутило фанатов певца. Одни решили, что Сергей провел ночь в клубе, другие сравнили его с мафиози и бандитом.

«Плохо выглядите, наверное гуляли до утра в клубняке?», «Бандит» «Кто это итальянский мафиози!!!Ого!!!», «Да просто бандит какой-то!!!», «Сергей, вы здесь на себя не похожи, такой брутальный, совсем другой», - написали комментаторы.

Однако не всех поразило преображение Лазарева. Нашлись и такие, для кого, Сергей так и остался хорошим певцом, в каком бы виде он ни появился.

«Лазарев умничка, какая тут челка, лысый тоже супер, обожаю», «Сергей!!!! Вы молодец!», «Артист должен быть другим должен быть разным и должен и уметь меняться!!!!», «Главное душа глаза и голос и то, что вы делаете на эстраде, это вот Лазаревское это навсегда вы классный Сергей!», «Солнышка и Света и Радости в душе!!!», - отметили поклонники.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!