Волочкова показала стертые после репетиции ступни

Image 16+
Известная балерина Анастасия Волочкова любит эпатировать публику своими фотоснимками, пишет В Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт Аллы Пугачевой

На снимке, появившемся в соцсети, видны ступни утомленной съемками балерины. Как выяснилось, чтобы их продемонстрировать Волочкова взгромоздила свои ноги на приборную панель автомобиля. На фото видно, как израненные ступни танцовщицы в некоторых местах заклеены пластырем. Также заметно, что раны не были как следует обработаны.



Таким образом, у подписчиков появилась возможность посмотреть на огромные мозоли, натертые во время танца, и представить, как тяжко балерина трудится на сцене - не покладая ног.

«Это результат сегодняшних съемок. Они продолжались восемь часов. Из них четыре я провела в пуантах. Я даже сама поставила свой танец», – написала Волочкова.

Кроме того, Анастасия сообщила: «Мне не жаль этой боли и стертых стоп. Когда вы увидите, вам будет интересно в одну из суббот!».

К слову, многие балерины стараются избежать подобных травм. Как отмечают специалисты, важную роль при этом играют подбор пуантов и поддержание оптимального веса. Но Анастасия, видимо, имеет лишние килограммы, что и стало причиной жутких натертостей.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!