Ян Абрамов не захотел комментировать результаты проверки шоу «Голос. Дети»

Image 16+
Скандал вокруг шоу «Голос. Дети» до сих пор обсуждают СМИ и зрители проекта.

Накануне были объявлены итоги проверки результатов голосования в финале шоу. Проверку проводила компания Group-IB. По итогам проверки число накрученных голосов в пользу Микеллы Абрамовой достигло 41 тысячи. В Group-IB указали, что абсолютное большинство голосов Микелла получила в Башкирии, а также в Курской и Ульяновской областях.

Ситуацию журналисты попросили прокомментировать отца Микеллы Яна Абрамова. Но он отказался от комментариев.

«Я ничего никогда не комментирую, тем более такую чушь, поэтому извините, пожалуйста, никаких комментариев дать не могу», — сказал бизнесмен.

что за праздник отмечают 12 июня россияне

Отметим, в конце мая брат одной из финалисток «Голоса» Ильгиз Валеев написал заявление в полицию на родителей Абрамовой. Он потребовал привлечь их к ответственности за влияние на результаты голосования.

Микелла Абрамова была объявлена победительницей шоу «Голос. Дети» в конце апреля 2019 года. Но это не понравилось многим зрителям, и в итоге Первый канал объявил о проверке результатов голосования.

Проверка Group-IB показала накрутку голосов и Первый канал аннулировал результаты голосования. А в мае прошел специальный выпуск конкурса. Всех финалистов в итоге назвали победителями и вручили по 1 млн рублей на развитие их музыкальной карьеры. Universal Music запишет всем победителям музыкальные композиции.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!