Дмитрий Шепелев рассказал, как наказывает своего сына

Image 16+
Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев уже не в состоянии вытерпеть шалости своего 6-летнего сына Платона, поэтому обратился к подписчикам в Инстаграм за советом. 6-летний мальчик, рожденный Жанной Фриске, пользуется мягкостью своего отца, и явно испытывает его терпение.

«Слушайте, как вы наказываете детей, чтобы они слушались?», - спросил ведущий программы «На самом деле». Далее он поведал, что раньше шалости своего сынишки воспринимал со смехом. Когда он раскрашивал пол в квартире фломастерами, Шепелев хватался за фотоаппарат - запечатлеть кадр на память.

Сейчас же, как он признается, вместе с сыном взрослеют и его шалости.

«Вот из последнего: «Папа, мы тут напИсали в ванную...» Смеюсь, но выдаю перчатки, тряпку - убирайте раз так. Или вот еще. Я прошу не бегать после сказки на ночь. Потому что потом начинаются прятки под кроватью, а потом «посиди со мной еще», «ой, мне страшно», «ой, не могу заснуть», - откровенничает Шепелев.

Рассказал он и о наказаниях, которые практикует по отношению к Платону. Видно, что мальчика он очень любит и души в нем не чает, поэтому и «штрафы» легкие. Хотя ребенку они могут показаться чересчур строгими.



Подписчики посоветовали Шепелеву быть попроще и перестать думать о наказаниях. «Шалите вместе! Такое прекрасное время!», «А я вот думаю а может надо все принять как есть... Ведь это наши дети и они ждут от нас помощи и поддержки в любых ситуациях», - пишут в комментариях.

Читайте на Информинг.Ру:
Яндекс.Дзен, Facebook
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!