Дуэт #2Маши похвастался в Instagram своими рекордами по просмотрам клипов

Image 16+
Две Маши, образовавшие дуэт #2Маши, сейчас особенно популярны в молодежной тусовке, хотя слушать их любят и зрители постарше. Их с нетерпением ждут на концертах в своих городах, за их творчеством следят, хотя СМИ и не жалуют их своим вниманием так, как, скажем Ольгу Бузову. Между тем Мария Зайцева и Мария Шейх уже давно оставили популярную певицу далеко позади по просмотрам на видеохостинге Ютуб.

Девушки, недавно презентовавшие свою новую композицию «Инея», клип на нее будут снимать уже этим летом. А пока же решили похвастаться своими рекордами по просмотрам своих ранних видеоработ.

«Не можем не поделиться нашими новыми рекордами 🔝 YOUTUBE - 150 миллионов просмотров «Босой» за год с лишним и 70 миллионов просмотров «Мама я танцую» за пол года», - написали #2Маши в Instagram.



«Миллионы поклонников, а знаете почему??? Да потому что вы простые, искренние и настоящие!!!!!! Порвите современный шоу бизнес в клочья, вам нет равных, вы на высоте!!!!», «Миллионы просмотров, это не конец, это только начало, дальше будет еще круче», - поклонники рады за девушек.

#2Маши — музыкальный дуэт из Москвы в составе Марии Зайцевой и Марии Шейх. Первая принимала участие в различных музыкальных шоу, в том числе «Народный артист». Вторая была исполнительницей рэпа. Судьба свела их вместе, чтобы они образовали популярный дуэт.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в:
ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!