Дима Билан сбрил бороду, но отрастил пышные усы

Image 16+
Дима Билан приятно удивил поклонниц новым имиджем. Певец, недавно сбривший бороду, отрастил себе пышные усы. Новая прическа в стиле 90-ых годов довольно необычно смотрится, но ему к лицу. Сам Билан назвал себя «Секас-символом».

Преображение певца стало возможным благодаря съемкам нового клипа Димы Билана - свое творение он обещает представить публике уже совсем скоро. В новой песне, судя из опубликованного в Инстаграм фрагмента, артист споет о песнях, которые являются олицетворением целого поколения - про белые розы, желтые тюльпаны...

Дима Билан лишился своей бородки и стал выглядеть потрясающе молодо

Толпы фанаток, пытаясь добраться до своего кумира, сметали все на своем пути, даже расправлялись с отрядами ОМОН и поднимали автобусы с артистами в воздух. Эту атмосферу и захотел передать современным меломанам Дима Билан.

«Вас ждёт нереально веселый и необычный муз.фильм! Ведро сюрпризов и море позитива, спиритических сеансов , вагоны ужаса и красоты неиссякаемой .. и ... все увидите скоро !!!», - обещает Билан.



Новый образ Димы Билана потешил его подписчиков в Инстаграм. Они пошутили над певцом, но выразили надежду, что его новая видеоработа им придется по душе.

«Шапочки петушком не хватает! 😂🔥 Шик! 👍», «Ахаха😂😂😂 Вы наконец нашли свой имидж? 👏👏👏 шикарно!», - пишут в комментариях.

Напомним, вчера фанаты распекли певца за то, что тот не хозяин своему слову и не позвал на съемки клипа никого из подписчиков, хотя и обещал.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!