Роза Сябитова рассказала, как поборола депрессию

Image 16+
Напряженная работа, стрессы в личной жизни, неприятности у близких – все это истощает нервную систему человека. Психологи всегда говорят о том, что у каждого человека должно быть занятие или хобби, которое поможет расслабиться и морально отдохнуть.

Читайте на Информинг.Ру: Роза Сябитова рассказал о том, что для нее лучший антидепрессант. По ее словам, ей лично помогают справиться со стрессом ее домашние любимцы.

«Вдохнула-выдохнула. Прислушалась к себе. И поняла, что мой лучший антидепрессант - мои собаки и коты! Это настолько чистое воплощение любви и заботы. Мне плохо было, Терюшка пришел и сует мне игрушку - Мол, не грусти! Василий и Борис массаж обеспечивали - и я вам скажу, кошачий массаж это почти иглоукалывание, коготки то острые!», - написала телеведущая в своем Инстаграме.



Также она рассказала, что ей помогает отключиться от проблем уход за растениями. Это ей заменяет медитации. Но, конечно же, уверена Сябитова, важно вовремя идти в отпуск.

Она попросила своих подписчиков поделиться своими способами справиться со стрессом и получила множество различных вариантов. Кому-то из подписчиц нравится снимать стресс с мужчиной, или пойти с подругой в сауну. А кто-то, как и телеведущая, расслабляется, общаясь с домашними животными. Есть и те, кто любит снимать стресс, отправляясь в путешествие.

«Стресс хорошо снимать в компании с мужчиной, в любом возрасте. Или с подругами в сауне тоже классно!!!», «Еду в путешествие, хоть маленькое!! Вот так и справляюсь со стрессом», «Да, отпуск необходим!!! И подальше бы и подольше!», - пишут в ответ на вопрос Сябитовой ее подписчики.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в:
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!