Катя Лель уже третий раз в жизни увидела НЛО

Image 16+
Певица Катя Лель в очередной раз увидела НЛО - третий раз в своей жизни. Неопознанный летающий объект был замечен артисткой в московском ночном небе. Лель не растерялась и запечатлела его на видео, коим поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Певица была поражена, отметив, что это прямо какое-то «нашествие».

«Сегодня прям нашествие какое- то ... Кто ещё сегодня что видел интересного в небе?», - спросила Катя Лель у своих подписчиков. Ее почитателям из Москвы не так повезло, как ей, но некоторые дали свое объяснение увиденному и поздравили любимую артистку. Считают, что для нее и для ее семьи это очень хороший знак.



«21-23 июня день летнего равноденствия. По энергетике день интересный. Вот они с ночи уже и летают. А может просто видимыми людям становятся, а летают над нашими головами всегда!», «Ко дню равноденствия это. Кто увидел что то необычное, например, тому звезды пророчат долголетие, счастье, здоровья. Чего Вам и Вашей семье желаю», - объясняют подписчики.

Катя вместе со своей десятилетней дочерью Эми, стоя на балконе отеля в Кисловодске, увидели сразу две «тарелки». Тогда опубликованное артисткой видео раскритиковали фанаты, отметив, что на кадрах можно разглядеть лишь черные точки.

Еще раньше, когда певице было 16 лет, она видела Яндекс.Дзен, Facebook
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!