Эвелина Бледанс посоветовала девушкам, ищущим себе парня, отправиться в Кисловодск

Image 16+
Популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс советует девушкам искать себе парня в Кисловодске. Предполагает, что в воздухе курортного города витают какие-то флюиды, которые и способствуют знакомству. Сама она, находясь на отдыхе, стала объектом пристального внимания со стороны мужчин.

«Ко мне стали клеиться парни на улицах! Сильно!!! 🙈 Прям машины останавливаются... Прям на улицах подходят знакомиться...», - рассказала она недавно на своей страничке в Инстаграм.

«Девочки без пары- все в Кисловодск! Здесь видимо что-то особенное в воздухе!», - призывает Эвелина Бледанс.

Линда Евангелиста сильно поправилась после пластики

Бледанс, которой в этом году исполнилось уже 50 лет, была уверена, что чрезмерная навязчивость мужчин, когда она не могла спокойно пройти по улицам, осталась в прошлом. Тогда она носила вещи в «облипку» и красилась ярко. Сейчас же выходит как и многие курортники - в кепке да очках.

«Мне приходится говорить, что сейчас грозный муж придёт или просто игнорить. Ну, боюсь я уличных знакомств», - призналась актриса.



Недавно Бледанс в одном из откровенных интервью заявила, что истосковалась по сексу. С момента развода с третьим супругом Семиным минуло уже три года, а она все еще находится в поисках постоянного партнера. А интимных отношений у киноактрисы не было уже около года. Хотя и в монашки она себя не записала, активно знакомится, но своего человека найти пока не удалось. Но, как выяснилось сейчас, к знакомствам на улице Эвелина не готова.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: ВКонтакте и
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!